Отзыв:

Зубная щетка с сюрпризом.

05.02.2015
Дата: 10.08.2018
Достоинства: Мягкая, есть ластик
Недостатки: Не заметила

В этом отзыве я хочу рассказать о зубной щетке Ультра Дент Кидс. Совсем недавно нам понадобилась детская зубная щетка. Для того, чтобы ее купить я пошла в магазин Фикс Прайс. В этом магазине продается много разных щеток. Осмотрела весь ассортимент товаров. Были просто в упаковках, а так же еще были очень необычные. Вот именно такую я и решила купить.

Мы очень любим смотреть мультфильмы. И вот с этой зубной щеткой продавался зверек из мультфильма.

Теперь расскажу чем она необычна. Все дело в том, что продается она с ластиком. Виды были разные, я выбрала одну из них. Этот ластик выполнен в форме зверька, а именно тигренка. Он коричневого цвета с красными полосочками. Ластик этот резиновый, мы им уже попробовали стирать карандаш.

Сама щетка предназначена для детей от трех лет. Нам отлично подошла. Сама она яркая, чистить зубы очень удобно. Такая яркость и необычность очень привлекла ребенка. Хорошая и удобная, щетинки мягкие.

В целом щетка нам понравилась, а также еще то что с ней идет не большой сюрприз.