Отзыв:

Зубная паста SPLAT "Отбеливание плюс" - Действительно отбеливает

31.08.2016
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Отбеливает
Недостатки: Жидкая

SPLAT — это российская фирма Объем 100 миллилитров. Это зубная паста для чувствительных зубов, которые нужно отбелить.

Тюбик был упакован в коробку, так же в коробке было письмо к покупателю.

В составе пасты три активных компонента. Первый это калий. Он эффективно снижает повышенную чувствительность эмали. Второй компонент это соли натрия в сочетании с комплексом Полидон. Это соединение эффективно расщепляет зубной налет. И третье это инновационная система Sp. White system, которая безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

Зубная паста немного жидковата и из-за этого у нее большой расход. Из-за слишком жидкой пены зубы чистить не очень приятно. Но эта паста действительно отбеливает зубы. Хотя возможно она их не отбеливает, а возвращает природный цвет. Это совсем не сказывает на чувствительности зубов.

К минусам хочу отнести то, что первое время использования пасты зубы белые но во время использования они возвращаются в прежний цвет.

Рекомендую так как свои заявленные функции отбеливания и снятия чувствительности паста выполняет.

Другие зубные пасты:

1) Зубная паста Sensodyne fluoride (с фтором): Не понравилась

2) Зубная паста Sensodyne Pronamel Gentle Whitening: Голливудской улыбки ждать не стоит

3) Зубная паста Lacalut Sensitive: Чувствительность зубов снижается, но что-то долго