Отзыв:

Зубная паста для всей семьи

04.09.2019
Новозыбков
Дата: 06.09.2019
Достоинства: натуральная, доступная цена, хорошо очищает налет
Недостатки: пока не обнаружила

Делюсь и я впечатлениями от комплексной зубной пасты Biomed superwhite с натуральным кокосовым маслом и папаином.

Всей моей семьей очень понравилась. Покупали много видов этой марки, но именно эта - в фаворитах. Вкус нежный, не щиплющий. Я большая привереда к зубным пастам и их вкусам. Обычные мятные мне не нравятся, фруктовые для взрослых не производят. А тут приятное сочетание лёгкого сладковатого вкуса, не ярко выраженного, и нежной текстуры.

Хорошо очищает зубной налет. В течении всего дня зубки чистенькие.

Если верить производителю, эта паста еще и практически натуральная на 98-99% своего состава, без фтора, который очень вреден, и цена при этом достаточно низкая, примерно 100 рублей за 100 гр, в отличии от других производителей натуральной косметики.

Пользуемся данным продуктом уже больше года. К сожалению, иногда приходится поискать его на полках магазинов. Не везде она есть в продаже.

Рекомендую для всех!

galka2767
написала 6 сентября 2019 в 15:04

Производителям сейчас верить нельзя, к большому сожалению. Рекламируют продукт, как натуральный, но по факту все совсем иначе. Это не конкретно о пасте этой, вообще - из опыта