Отзыв:

Зубная паста для подростка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.12.2022
Достоинства: Подходит для подростка. Есть ощущение чистоты и свежести.
Недостатки: Цена

У меня часто при покупке таких средств гигиены возникает спорный момент в голове, в том плане, что хочется свести к минимуму средств на полочке в ванной, но при этом не забыть про всех.
Часто покупаю пасты для зубов не слишком яркие в плане мяты и свежести, что бы и детям было комфортно ухаживать за собой.
В этот раз взяла детям отдельный вариант зубную пасту R.O.C.S. Teens "Аромат знойного лета со вкусом земляники" от 8 до 18 лет. В этот возрастной период подходят мои дети 9 и 14 лет.

Я правда не знаю, рекламный ли этот момент или соответствует правде, или все же рекламный ход от производителя. Примерно такие мысли и возникали у меня в голове.

Сама паста вполне стандартная, белого цвета без дополнительных красителей, довольно плотная по консистенции. Прежде чем дать любое средство гигиены я, как правило, использую его на себе.

И скажу честно мне вкус, аромат, и ощущение после чистки зубов очень понравилось. Не смотря что нет сильного вкуса и ароматы мяты или ментола, а паста чуть сладковатая - есть ощущение свежести и чистоты.