Отзыв:

Зрелищно и таинственно.

27.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Красивый сериал и захватыващий, можно отключиться от обыденности.
Недостатки: не всем будет понятен

Это для меня первый, впечатляющий сериал из магических, как я их называю. Первое, что зацепило, так это привлекательность актёров, очень симпатичная пара главных героев. Второе, сам сюжет. Оторваться сложно в процессе просмотра, захватывающе, интригуище. Смотришь и ждёшь, что же дальше, как всё повернётся. И очень магически, настолько, что даже страшно порой,- это лицо из ковра на полу...
Но Твин Пикс не назовёшь ужастиком, это как то глубже и таинственнее. Спустя какое то время, понимаешь, что автор Твин Пикса очень грамотно смог передать через экран, как управляют мысли и чувства людей. Ведь в реальности мы думаем и чувствуем не осознанно, но только позже удивляемся, почему же происходит то или иное с нами. Мысли материальны.
Мне даже кажется, что именно благодаря этому сериалу я научилась как то отслеживать свои мысли. И это явно на пользу. Жаль, что только не сразу это понимаешь. Ну это личное - отвлеклась.
Что ещё сказать, желаю всем посмотреть, если уж не покажется кому то поучительным, то зрелищность и загадочность сюжета, явно не оставит вас равнодушными.