Отзыв:

Зомбоящик и то менее гадкий

17.06.2014
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Костюмы, мобильный телефон, интрига
Недостатки: Пошло, оскорбительно

Я решила посмотреть фильм "Холмс & Ватсон" (2018), потому что увидела на рекламке кадр, в котором трое – Холмс, Ватсон и королева делают селфи старинным фотоаппаратом. Предполагала, что будет смешно.

Возможно, для кого-то это кино и покажется смешным. Но не для меня. Это пародия на детектив изобилует пошлыми шутками. Это не смешно, а гадко.

Даже фильм Зомбоящик (2017), который прославился своей пошлостью и тупостью – детский лепет по сравнению с "Холмс & Ватсон".

Некоторые моменты не просто мерзкие, они еще и оскорбительные. Я удивлена, как вообще выпустили в свет этот фильм. Или в мире больше нет цензуры?

Гадости не только слышны ушами, но и видны глазами. Герои строят мерзкие рожи, кривляются. И это называется игрой? В пародии – наверное, да.

Из положительного отмечу разве что костюмы, которые полностью соответствуют той эпохе. Еще улыбнул момент с мобильным телефоном в виде огромного ранца за спиной. И не могу не признать, что интрига все-таки есть.

Признаюсь, я смотрела фильм "Холмс & Ватсон" (2018) не в кинотеатре и очень рада тому, что не стала тратить деньги на эту мерзость.