Отзыв:

Золотое счастье для волос.

13.09.2015
Владивосток
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Эффективность, приятный запах, экономичность
Недостатки: Отсутствие дозатора
1350 р

Orofluido - профессиональная косметика для волос из Италии. И этот факт, уже вызывает желание, приобрести что нибудь из их продукции. Мой выбор пал на эликсир для волос. И я ни капли не пожалела о потраченных денежных средствах. Давайте по порядку.

Хапнула я сразу бутыль объёмом 100 мл. И очень даже зря, так как средство оказалось на удивление экономичным, и хватит мне его лет на 5 не меньше.

Запах его покоряет с первых секунд. Ноты ванили, корицы и восточных пряностей, оставляют шлейф чудесного аромата на ваших волосах.

Бутылка выполнена из прозрачного стекла, с чёрными узорами в восточном стиле, что смотрится очень шикарно и богато.

Само масло имеет довольно жирную консистенцию, но волосы не перегружает и не превращает их в сосульки, при адекватной дозировке естественно.
После применения данного средства волосы мягкие, послушные и очень приятные на ощупь.
Есть также и не самые приятные моменты. Один из них - это срок годность. Который составляет у продукта всего 1 год, и эликсир просто напросто не успевает закончиться.
Второй внушительный минус - отсутствие дозатора. Вместо него, всего лишь широкое горлышко, через которое очень легко переборщить с дозой и навредить нашим волосам.
Средство вполне достойное, но из за отсутствия дозатора снимаю 1 бал и ставлю твёрдую 4.