Отзыв:

Золото ближе. Цены ниже.

02.10.2015
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Цена, выбор товара
Недостатки: Не заметил

В преддверии 8 марта, замотавшись по работе, я забыл купить девушке подарок. Но помнил, что она давно хотела золотой браслет. Посмотрев в интернете ближайший ювелирный магазин, им оказался "585 / Золото", собрался и пошел. Что несказанно радует так это то, что магазины данной сети расположены во всех районах города. А описываемый магазин, так рядом с домом.

На вывеске магазина красовалось название и слова "займы" и "ломбард", что очень насторожило.

Зайдя в магазин, порадовал большой выбор товара. На витринах представлены браслеты, кольца цепочки, подвески, как мужские, так и женские. Я остановился около витрины с браслетами, стал выбирать, но у меня появились вопросы, и захотелось посмотреть товар поближе. Подозвал продавца - консультанта. Подошла девушка, я объяснил ей для кого делаю подарок, желаемую стоимость и предположительный размер изделия. На что консультант предоставила товар по моим критериям, из предложенного удалось сделать выбор.

Из магазина ушел не только с браслетом, но и с подвеской, т.к. на тот момент в магазине проходила акция. Девушке подарок очень понравился.

Плюсы магазина:
Вежливый персонал, на входе с вами обязательно поздороваются, большой выбор, приемлемые цены.

nastyhka
написала 5 октября 2015 в 11:55

Магазин хороший часто проходят акции. Есть скидки на товар 50% и 70%, а если имеется карта покупателя, то можно использовать еще и бонусы, за предыдущие покупки.