Отзыв:

Золотая звезда супер мазь

24.10.2013
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Быстро помогает, эффективна
Недостатки: Не нахожу

Мазь Золотая звезда или по-просту звездочка знаком, наверняка, всем с самого детства. Средство это очень эффективное, поэтому содержится постоянно в нашей аптечке. Производитель мази Золотая звезда, которая есть у меня в наличии - Cao Sao Vang, может быть есть и другие производители, я не знаю.

Маленькая, круглая коробочка Золотой звезды не изменилась с годами. Изображение звезды ее непременный атрибут. Открыть ее правда сложновато, особенно с ногтями.

Состав мази Золотая звезда натуральный, что в наше химическое время очень радует, в составе средства содержаться натуральные эфирные масла.

В первую очередь, Золотая звезда - это отличный антисептик. Золотая звезда прекрасно помогает от насморка, это пожалуй самое распространенное использование этой мази в нашем доме, мы мажем ей переносицу. "Аромат" этой мази пробивает нос в считанные минуты, от него иногда даже слезы идут, такой он термоядерный.

Летом мазь Золотая звезда как никогда актуальна, мало кто знает, но Золотая звезда отлично справляется с зудом, который бывает после укусов кровососущих насекомых. Надо просто наносить мазь Золотая звезда на место укуса, помогает правда и достаточно быстро.

Золотая звезда помогает также и от головной боли, забываю постоянно про это, а ведь вместо приема таблетки достаточно нанести звездочку на височную область и растереть, помассировать.

Если Вы еще не пробовали мазь Золотая звезда от Cao Sao Vang, то я рекомендую Вам ее попробовать, уверена, что она поселится в Вашей аптечке на долгие годы.