Отзыв:

Знающим толк в табаке

03.04.2018
Самара
Дата: 03.04.2018
Достоинства: Крепость, мягкость, аромат
200-220 рублей

Хотелось бы поделиться своим мнением о марке сигарилл Captain Black Cherise.

Я курю уже более 43-х лет. Не то чтобы я был заядлым курильщиком, но всё же. В табачных изделиях толк знаю, и для меня важно в первую очередь качество. Сигариллы семейства «Captain Black» ему отвечает в полной мере. Настоящее американское производство, одним из подтверждений чему является «мягкая» пачка. Дело в том, что по законам США, сигареты (и сигариллы), в целях сохранения природы и сокращения вырубки лесов, должны выпускаться в пачках с максимальной экономией бумаги. Ну, ясно, что это не картон.

Производитель стабильно держит качество. Курю эти сигариллы с середины 90-х, и могу заявить со всей ответственностью, что качество сохраняется на уровне.

А ещё, я просто получаю от них удовольствие. Мне нравится их крепость, как раз по мне, при этом мягкий вкус и приятный аромат. Captain Black Cherise хороши в минуты отдыха, за чашкой кофе и в праздник. Да они сами как праздник, особенно когда устанешь от трудов повседневных. Помогают обрести спокойствие и вспомнить, что жизнь всё же прекрасна.

Отличные сигариллы!