Отзыв:

Знаю что вредно, но порой для перекуса другого варианта нет

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.02.2021
Достоинства: Вкусный сливочно рыбный вкус
Недостатки: Вредный продукт, но порой это спасение.

Устраиваясь на работу в экстренную службу я понимала что речи порой о полноценном и здоровом обеде на смене быть не может.
По этой причине, всегда в кабинке есть варианты для "перекуса" на бегу, и конечно же лапша быстрого приготовления.
Знаете когда промерз до костей, и хочется согреться и поесть, несмотря на то что продукт вредный, он спасает.
Вот и приобрела для себя стакан лапшы Big Bon Discovery с морепродуктами быстрого приготовления.

Был период когда сходила с ума по морепродуктам, а тут в качестве добавок они есть.

Сливочный вкус, весьма удивил. Бульон не острый (да есть небольшая острота, но ее в меру).

Порция сытная, сама лапша после заваривания не превращается в кашу (Мое предпочтение перед приготовлением ее поломать)

Конечно состав не самый идеальный, но порой и этот вариант спасение для голодного сотрудника скорой помощи.