Отзыв:

Знакомый банк

12.07.2020
Новокузнецк
Дата: 13.07.2020
Достоинства: хорошо развитый и известный банк
Недостатки: не нашла

Это банк знаком мне практически с рождения. В моём населённом пункте других банков не было. Поэтому пришлось пользоваться услугами Сбербанка. В целом я очень довольна банком.

Мне очень понравилась процедура создания пластиковых карт. Довольно удобно. Но ещё удобнее продление карты. Когда уже начал подходить к концу срок действия карты, они уже сами начали работу над её продлением. Я увидела в приложении Сбербанк Онлайн информацию об этом. А потом мне всего лишь нужно было прийти со старой картой в отделение Сбербанка. Причём, в самое ближайшее, что было очень удобно.

В этом банке имеется возможность открытия различных вкладов. Причём, с вполне выгодными процентами. Это тоже плюс.

Также меня очень радует, что за всё время пользования услугами в данном банке мне никто из персонала не грубил. Все работники были вежливы и объясняли всё, что мне было не понятно.

К тому же, сеть этих банков довольно сильно развита по стране. Поэтому у меня не было проблем со снятием наличных без комиссии с карт, т.к. всюду встречались банкоматы Сбербанка. Для меня это огромный плюс, т.к. у меня был опыт работы с другим банком, банкоматы которого невозможно было найти в другом населённом пункте. В итоге приходилось снимать деньги с комиссией, что было очень неприятно.

Так что таким развитым банком, как Сбербанк, я довольна.

Astarta666
написал 13 июля 2020 в 21:00

Сейчас по вкладам везде невыгодные проценты. А в Сбербанке они всегда были одни из самых низких

Cthutq879
написал 15 июля 2020 в 11:56

Сбербанк вернул в свое время вкладчикам деньги, которые те потеряли из-за государственной политики в 90-е годы.Это порядочное поведение, за это ценю.