Отзыв:

Знаете, вполне приемлемая альтернатива шоколаду

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Альтернатива шоколаду.
Недостатки: не нашла

Так уж случилось, что мою семью посадили на карантин из-за того, что супруг заболел Covid. Я понимала что за 2 недели, мой холодильник станет пустым, и конечно хотелось немного подготовится.
Вместо обычного печенья, и десертов перешли на фрукты и к чаю на злаковые батончики и мюсли.
Один из этих вариантов был батончик злаковый Corny Big, с кокосом и молочным шоколадом.

По вкусу, очень даже напоминает всем знакомую шоколадку Баунти, такой же по сладости, как и шоколад, но за счет злаковой основы гораздо меньше по содержанию кКалл в порции.

Конечно это не полноценный перекус, но вполне приемлемая альтернатива к десерту для чая.
Приобретала я их по акции в магазине "Пятерочка", 50 рублей за штуку, и считаю что если вы тоже любите сладкое, или часто перекусываете в дороге - стоит обратить внимание на продукцию Corny.

Конечно увлекаться им не стоит, но вполне достойный вариант для тех кто сидит на диете.

Natala99
написал 26 января 2022 в 22:17

есть масса вариантов мармелада и шоколада без сахара. Например, NECHAEV с ягодами и орехами. И вот такие батончики такие же сладкие, как и многие шоколадки.