Отзыв:

Зита и Гита

20.12.2014
Башкортостан
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Много

Как же мне нравится этот фильм. Я помню, в детстве, мы с семьёй все его смотрели, и в дальнейшем я много раз его пересматривала. Сюжет о том как одна семья, муж и беременная жена, попала во время грозы к одной цыганке и у жены случились схватки, цыганка, конечно же приняла роды, но украла одного ребёнка, так как у женщины была двойня, а у цыганке так и не было детей, Но когда дети выросли, росли они по отдельности у каждой были разные характеры, одна была такой спокойной, послушной, никому не могла возрозить, особенно тётушке, которая постоянно заставляла работать, все делать по дому, да и тетушкин брат имел власть над девушкой, мог даже ремнем выпороть, а другая близнец сестра росла в деревушке, в небогатой семье, по сравнению с другой сестрой, но зато была с твердым характером, она могла любому дать отпор. Вот когда они по случайности поменялись, та которой была уже цыганской, попала в богатый дом, вот там она им и надовала, все по струнке начали ходить, тетушка стала ее бояться, но и другую сестру не узнали, стала прямо домохозяйкой, но зато так каждая встретила своего принца. Тут многое можно рассказывать, мне кажется самой посмотреть будет намного интересней. Очень интересный и хороший индийский фильм.