Отзыв:

Зинерит или наркотик для кожи.

10.03.2016
Казань
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Быстрый эффект.
Недостатки: Дорого, сильно сушит кожу, не очень приятно пахнет.
600-800 рублей.

У меня довольно-таки проблемная кожа, я перепробовал очень много средств, но ни одно не подошло к моему типу кожи и не оказало никакого эффекта. Я очень расстраивался по этому поводу, потому что мое лицо выглядело, как большой красный шар, но однажды я увидел рекламу Зинерита по телевизору и решил попробовать данное средство.

Сказать честно, за неделю все то, что было на коже пропало, моему счастью не было предела. Но потом я столкнулся с проблемой - Зинерит очень сильно сушил кожу, из-за этого было больновато наносить его на следующий день, но это длилось недолго, и я дальше продолжил пользоваться Зинеритом.

Но через год после того, как я начал пользоваться данным средством, моя кожа привыкла к данному средству, и появилась зависимость - если я без Зинерита, мое лицо снова покрывалась прыщами, если я использую его, то мое лицо снова приходило в порядок.

В итоге прошло еще пару месяцев, и Зинерит вообще перестал оказывать какой-либо эффект.

olgalaura
написала 11 марта 2016 в 16:54