Отзыв:

Зимой я без него не могу

25.02.2013
Дата: 14.03.2013
Достоинства: Отлично справляется с проблемой обветренных и потрескавшихся губ, дешевый, приятно холодит губы

У меня довольно распространенная проблема - на морозе быстро обветриваются и очень сильно трескаются губы, так, что я не могу есть. Чем только не пробовала пользоваться, но ничего не защищает, мало что помогает. В начале зимы увидела в магазине Nivea "SOS-Восстановление" и решила купить.

Сначала бальзам просто лежал, потому что в нем не было необходимости. Но как только начались ветра, я о нем вспомнила.

Сначала он просто помогал с обветренными губами, но потом они у меня очень сильно потрескались, даже кровь сочилась. Я думала, что я буду вечно это лечить, но благодаря этому бальзаму все прошло за два дня! Сама не поверила сначала, но это так. После этого та же проблема случилась и у моего друга, я посоветовала ему воспользоваться этим бальзамом, ему он тоже помог! К тому же, он не только лечит уже наступившие проблемы, но и способен их предотвратить, если вовремя вспомнить про бальзам. Отличное средство, всем советую!