Отзыв:

Зимняя сказка для принцессы

06.07.2014
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Отличный оригинальный наряд, шикарные волосы, ресницы, милое лицо. Есть подставка в комплекте.
Недостатки: Не нашли

Новогодние подарки для девочек должны быть сказочными. Возможно, какие-то юные особы уже не играют в куклы, но нашей племяннице- 6, и куклы - это её страсть. Кукол этой фирмы случайно увидела, когда шли в гости. Потом присмотрелась, подержала в руках - понравилось качество (не дубовая, а хорошая приятная пластмасса, лица вообще мягкое приятное на ощупь). Платье без преувеличения - великолепное, сзади шикарный шлейф, украшенный бантами. Все детали прошиты аккуратно, нигде никаких дефектов, ткани качественные.
У куклы ресницы не рисованные, а пушистые (как волосы), из-за этого выигрывает лицо. Макияж адекватный, неброский.
Есть подставочка- для такой королевны- то, что надо.
Племянница очень довольна подарком. Не просто очень, а можно сказать «супер-довольна».

Ягодка
написала 9 августа 2015 в 22:35

какая красотища, почему в моем детстве такого не былооо, жаль)))

Папина доча
написала 28 апреля 2016 в 04:15

Это правда, не у каждой девочки такая была. Но мечты должны сбываться! Я вот , когда куклу выбирала, так много видела в интернете взрослых коллекционеров кукол. А у Сони Роуз выбор большой, а цена доступная- вполне можно себе для радости купить. Я, кстати, так и сделала ( по секрету скажу :) Только у меня в другом наряде)))