Отзыв:

Жутковатый триллер об опасной игре с большим денежным выигрышем!

27.01.2016
2001
Дата: 16.09.2023
Достоинства: сюжет, напряжение, некоторая интрига, финал, хронометраж небольшой
Недостатки: на любителя, неприятные моменты

Порой человеческая жадность и азарт могут привести к очень негативным последствиям, так как всегда нужно взвешивать риски и быть осторожным, о подобной ситуации речь пойдет в новом триллере "Мы или они".

Двое лучших друзей выигрывают в приложении отдых на шикарном курорте, а там им предлагают сыграть в опасную игру, но если соглашаешься играть, то уже нужно обязательно доиграть до конца игры...

Главные роли сыграли весьма интересные актеры: Малин Акерман (Миллиарды, Пьяная история), Джек Доннелли (Смерть в раю, Королевская зима) и Уэйн Энтони Гордон (Чудотворцы, В пустыне смерти).

Некоторые кадры были слишком неприятными для просмотра, так как игра подразумевала жутковатые вещи (отрезание пальцев, лишение глаза и даже убийство родных игроков), страшно подобное вообще представить.

Играя в подобную игру в общем-то пожалуй невозможно остаться друзьями, ну и конечно у героев во время игры сразу возникли разногласия, всплыли старые обиды.

Один из героев совсем был малость неадекватным, постоянно смеялся, пока до него не дошло, что все слишком серьезно.

Хронометраж у фильма небольшой, так что время пролетело быстро, но осадочек остался, жесть конечно все это. Но кино все же в чем-то поучительное, ну и было относительно зрелищно и переживательно.