Отзыв:

Жутковатый триллер о шеф-поваре, вынужденном готовить специфические блюда!

27.01.2016
Дата: 01.06.2024
Достоинства: Актеры и их игра, сюжет, некоторая интрига, напряжение, жутковато, финал
Недостатки: на любителя, есть неприятные сцены

Порой щедрое предложение о работе бывает неспроста, а таит в себе жуткие условия, что и происходит с героем в триллере "Чего вы желаете".

Главный герой приезжает к своему другу, но после его самоубийства решает занять его место шеф-повара, готовящего для богачей, но оказывается, что блюда будут очень специфическими...

Актеры здесь весьма знакомые и неплохо справились со своими ролями: Ник Стал (По волчьим законам, Бойтесь ходячих мертвецов), Тэмсин Топольски (Страйк, Медленные лошади), Рэнди Васкес (Роковое влечение, Новичок) и Пенелопа Митчелл (Клык, Хемлок Гроув).

Изначально было ясно, что не просто так повару платят огромные деньги за приготовление званого ужина, но затем прямо стало жутко, насколько люди могут быть жестокими и неадекватными в своих желаниях.

Естественно повествование стало все более жестким и напряженным, стало прямо тревожно за судьбу главного героя фильма.

Вляпался он реально по самое не хочу, тут уже и огромные деньги не спасают и не оправдывают подобное.

Развязка вполне закономерная в этих обстоятельствах, теперь герою либо жить такой жизнью, либо уйти из жизни.

Впрочем кино рекомендую к просмотру!