Отзыв:

Жутко туповатый и пошловатый комедийный сериал с Сетом Рогеном и Роуз Бирн!

27.01.2016
1973
Дата: 27.05.2023
Достоинства: знакомые актеры, короткие серии
Недостатки: на любителя, примитивно, туповато, сюжет, пошловато

Порой люди дружат на протяжении долгих лет, а потом просто их пути расходятся, и они даже уже и не вспомнят, что послужило причиной расставания, как и происходит с героями нового комедийного телесериала "Платонические отношения".

Бывшие лучшие друзья встречаются спустя несколько лет и пытаются понять, что заставило их прекратить общение...

Так бы вообще не стала смотреть такую ерунду, привлекло только наличие в двух главных ролях известных голливудских актеров Роуз Бирн (Троя, Семья по-быстрому) и Сета Рогена (Сумеречная зона, Зеленый шершень), но сюжет отстойный, да и игра актеров так себе, а озвучка женского персонажа ужасная.

Я в шоке, какой туповатый и пошловатый оказался данный проект, вообще зачем актеры в таком решили сниматься, тут и смысла особого нет, да и смотреть противно.

Серии правда короткие, около получаса каждая, уже в доступе имеются три серии, но мне лично и одной хватило, чтобы понять, что это вообще не мое.

Шутки абсолютно тупейшие и к тому же вообще не нашла ничего смешного, а это все же комедия. Так что никому не стану рекомендовать к просмотру!