Отзыв:

Жутко примитивная и скучная мелодрама с Лянкой Грыу и Дмитрием Мазуровым!

27.01.2016
2038
Дата: 03.02.2024
Достоинства: знакомые актеры
Недостатки: скучно, нудно, примитивный и заезженный сюжет, игра актеров

Как же я терпеть не могу, когда снимают однотипные сериалы с до дыр заезженным сюжетом, как и произошло с новой российской мелодрамой "Чужой ребенок".

Главная героиня узнает, что оказывается у ее мужа есть вторая семья, в которой растет его сын, и однажды, когда мать ребенка уезжает в Турцию, она решает помочь мужу с его ребенком...

Актеры в этой мелодраме снимаются вполне знакомые, но играют они заявленные роли весьма посредственно: Лянка Грыу (Феникс, Переговорщик), Дмитрий Мазуров (С нуля, Цена иллюзий) и Алина Мазненкова (Угнанная невеста, Деревенский роман).

Ну настолько эта мелодрама никчемная и нудная, это сложно описать, причем даже ребенок какой-то несимпатичный и противный, как будто взяли первого попавшегося.

Раздражает еще, когда героини таких мужей пытаются простить и еще привязываются к чужим детям, хотя такую ситуацию сложно в реальности представить.

Смотреть этот сериал мне было противно, пришлось многие моменты промотать, так как все невероятно скучно растянуто снято.

В мелодраме куча заезженных штампов, на просмотр которых уже лень тратить свое время.
Сюжет сериала не выдерживает никакой критики, финал хоть и положительный, но этот проект даже это спасти не может.

Сериал к просмотру советовать не могу!