Отзыв:

Жуткая месть

03.08.2022
Польша
Дата: 07.09.2023
Достоинства: интересная картина;
Недостатки: многовато сцен с кровью;

Мне нравятся интересные фильмы с интригующими загадками и борьбой за справедливость. Сегодня мой отклик про кино, демонстрирующее проявление мести в увлекательном формате - это картина "Автомобиль: Дорога Мести".

Криминальный городок наполнен преступниками и опасными группировками, но есть честный прокурор, которого нельзя подкупить. Мужчина находит интересную улику и должен передать маленький чип в руки людей, которые доведут дело до суда, но преступники не спят и желают первыми заполучить нужный материал.

Они убивают мужчину и скидывают тело на новенькое авто. Случается странное событие и эта машина оживает, ведь вся наполнена кровью отважного героя и теперь транспарантное средство настроено на месть и желает восстановить справедливость.

Машина с огромной скоростью мчит по городу и теперь убийцы и криминальные группировки находятся в опасности, так как автомобиль не будет щадить правонарушителей и законопослушных людей.