Отзыв:

Жуткая аллергия

15.06.2013
Рязань
Дата: 23.04.2017
Достоинства: для меня нет
Недостатки: аллергия

Свою беременность вспоминаю и с приятной и с неприятной стороны. Самое страшное, что было - это жутчайшая аллергия. А начиналось все так безобидно- врач прописала витамины Элевит, да дорогие (Оговорюсь сразу - витамины дорогие, есть русский аналог, как потом оказалось замечательный), но я же не экономлю на своем ребенке и на его здоровье, поэтому купила сразу и принялась их пить, как доктор прописал...

А на третьи сутки посмотрев на себя в зеркало ужаснулась - на щеках высыпал диатез, как в детстве, такая красная корочка. Сколько было слез. А потом походов к врачу аллергологу, который запретил Элевит, и в конечном итоге - витамины всю беременность не пила вообще, покупала яблоки и только зеленые, которые приходилось отмачивать сутки и кушать без кожуры. А также различные фрукты. Да ягоды с куста, благо на лето пришлась беременность. Так что - витамины нужны- но будьте аккуратней. Никому не посоветую перенять мой опыт.