Отзыв:

Журнальчик Дарья -

24.12.2014
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Недорогой цветной содержательный журнальчик
Недостатки: Бумага в журнале, наверное, могла бы быть и получше, но стоимость номера в 20 рублей перекрывает во мне въедчивого критика.

Журнал «Дарья», как по мне, весьма невычурное издание, как раз для лёгкого ненавязчивого чтива. Глянцевые журналы слишком помпезны, смотришь в них и думаешь, что неужели там всё так идеально, ведь нет, это только у богательких так. А Дарью взял, прочёл, всё такое близкое и понятное. Если рецепты, то не из каких-нибудь маракуй, а из наших продуктов, если диеты, то рассчитанные на наш организм, а не сухопарых француженок, которые и без того худые. Бумага в журнале, наверное, могла бы быть и получше, но стоимость номера в 20 рублей перекрывает во мне въедчивого критика. Нравится, что рубрики в журнале подобраны на любой вкус. Есть, что полистать, чем себя занять. Хорошая рубрика, в которой психолог даёт рекомендации. Мне лично очень пригодилась. Конечно, не всё так идеально, как они пишут, но советы дат весьма полезные. Формат А4, 48 страничек, я лично с собой и на работу такой могу взять, чтобы время шло быстрей. Покупаю этот журнал в «Роспечати» уже более года. Пристрастилась и к другим изданиям ИД «Пресс-Курьер». Радует, что не дорого, причём вся продукция этого издателя. Покупаю и радуюсь, получаю удовольствие. Советую и другим не тратить на дорогие журналы денег, а брать «Дарью». Сэкономите!