Отзыв:

Журнал с потрясающими фотографиями интерьеров

22.10.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Очень роскошные фотографии, много различных идей
Недостатки: Минусов нет

Журнал «Salon-interior» я открыл для себя еще в 2001 году. В то время на телевидении еще не было такого большого количества различных программ, посвященных дизайну интерьеров.
«Salon-interior» на несколько лет, стал для меня одним из самых любимых, глянцевых журналов. Покупал в киосках «Союзпечати» каждый новый номер и с огромным наслаждением рассматривал великолепные фотографии, сказочных интерьеров. Статьи, написанные в журнале, читал избранно, поскольку меня привлекал в первую очередь не текст, а иллюстрации. А фото в «Salon-interior» были просто потрясающие.
Оригинальные дизайнерские решения, запечатленные на бумаге, давали волю собственной фантазии, пробуждали какие-то интересные мысли, служили толчком к творчеству. Журнал укреплял уверенность в том, что при желании, можно из любой затрапезной комнаты, сделать красивое и уютное жилье.
Я получал прямое физическое наслаждение, когда перелистывал страницы «Salon-interior».
Со временем, мое любопытство в области дизайна интерьеров поубавилось, поскольку, было в значительной степени удовлетворено, как большим количеством других подобных журналов, так и множеством телевизионных программ этой тематики. «Salon-interior» уже давно не покупаю, но иногда беру в руки, купленные когда-то старые номера.