Отзыв:

Жизненный сериал с Сергеем Астаховым о семейных тайнах и проблемах!

27.01.2016
2021
Дата: 01.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, некоторая интрига, эмоции
Недостатки: на любителя, растянут

Даже в самой благополучной с виду семье могут у всех членов семьи иметься свои тайны, которые они хранят годами или просто не хотят выдавать в силу разных причин, как и в семье героев нового российского мелодраматического телесериала "Семейные призраки".

Главная героиня отмечает свой день рождения в загородном доме, когда ее сын приезжает с девушкой, которая оказывается беременна и он собирается на ней жениться, но на этом проблемы не заканчиваются...

Актеры здесь присутствуют вполне знакомые, их игрой я также осталась довольна: Нина Гогаева (Под напряжением, Бывших не бывает), Сергей Астахов (Побег, Девушки с Макаровым) и Кирилл Новышев (Лихорадка, Мой ласковый враг).

В проекте выйдет восемь серий, сегодня уже вышли четыре, а завтра выходят остальные. Мне конечно сериал показался весьма растянутым и местами он скучноват, но зато сюжет жизненный.

Конечно весьма грустно, когда люди вот так живут, а параллельно могут друг другу изменять, могут не понимать своих детей, а со стороны окружающие думают, что семья прямо идеальная.

Тут прямо вообще чего только не перемешалось в этой семье, даже водитель молодой умудрился влюбиться в более возрастную хозяйку дома, а у нее и без того у самой есть тайны и секреты от семьи.

В общем, весело все закрутилось, смотреть вроде бы и интересно отчасти, но можно было бы и сократить количество серий, но в целом рекомендую посмотреть на досуге!

rto
написала 1 апреля 2024 в 16:32

Думаю, что данный сериал нужно глянуть

mary83s
написала 1 апреля 2024 в 17:38

Ну если прямо любите мелодрамы))