Отзыв:

Жизненный фильм

11.02.2017
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Вилеколепная игра актёров
Недостатки: Нету

Посмотрел сериал, очень крутой и жизненный теперь рекомендую посмотреть всем.
Обалденный фильм, захватывающий сюжет, невозможно оторваться от экрана! По окончании серии сразу хочеться посмотреть следующую! С большим удовольствием посмотрели 2 сезона всей семьей. Сериал очень увлек, заставил и смеяться, и переживать, и о многом задуматься. С нетерпением будем ждать 3 сезон!

Сделали из второго сезона сказку! Настолько нереалистичные сюжеты, аж не приятно... Как-будто авторы сценария никогда нормальных детективов не смотрели... Жаль, впечатления, полученные от просмотра первого сезона испорчены.. Хотя это классика - никогда продолжение не бывает лучше начало.

Сказать что сериал отличный, это ничего не сказать! Понравилось все. И сюжетная линия и актерский состав, красиво, динамично. Есть интрига, тайна. Второй сезон явился отличным продолжением и на третий сезон истории точно хватит. В общем рекомендую. Я не любитель русских фильмов... но именно этот фильм задел за живое! Браво!!! Советую всем смотреть от 18+, не пожалеете не об одной минуте просмотра

Bysinka31
написала 12 февраля 2017 в 00:37

Отличный сериал! динамичный и интересный. Здоровский актерский состав. Вобщем они положительные впечатления