Отзыв:

Жизненная мелодрама о любви с небольшой криминальной составляющей!!

27.01.2016
2003
Дата: 17.02.2024
Достоинства: Сюжет, актеры знакомые, жизненно, эмоции при просмотре, финал счастливый
Недостатки: На любителя

Порой человек может так хотеть отыскать свою маму, что не будет до конца выяснять все подробности и может оказаться обманут, как и героиня новой российской мелодрамы "Своя чужая дочь".

Главная героиня, в детстве потерялась и воспитывалась в детском дому, но все годы искала свою маму, и вот однажды та появляется в ее жизни...

Главные роли в этой мелодраме исполняют неплохие и знакомые мне по другим работам актеры: Алексей Матошин (Шпион, Обратная сторона души), Евгения Розанова (Счастье меня найдет, Контракт на счастье) и Андрей Попов (Пазл, Доктор Краснов). Актерская игра также вполне порадовала.

Безусловно мелодрама оказалась вполне простоватой по сюжету, но все же в ней была своя интрига и криминальная составляющая, которая добавила чуть большего интереса в ход событий.

Но мне понравилось, что главная героиня так была рада встрече с мамой, что не хотела ту ни в чем подозревать, тут еще и всплыла ее давняя любовная история, связанная с личностью отца ее маленькой дочки.

В целом фильм жизненный, с хорошим финалом и отчасти поучительным сюжетом!