Отзыв:

Жизненная мелодрама о героях, столкнувшихся с изменами своих супругов!

27.01.2016
Дата: 18.05.2024
Достоинства: Сюжет, жизненность, актеры и их игра, история любви, финал
Недостатки: На любителя, чуть скучноват

Порой люди годами живут в браке с детьми и считают себя счастливыми, пока не узнают о неверности своей второй половины, как и героиня в новой российской мелодраме "Весна запоздалая".

Главная героиня узнает, что ее муж попал в реанимацию после пожара в загородном коттедже, но оказывается там он был не один, а со своей любовницей...

Актеры здесь снимаются не могу сказать, что прямо супер известные, но неплохие вполне: Екатерина Данилова (Острое блюдо, Двое на краю), Анатолий Руденко (Отель для двоих, Лекари душ) и Дмитрий Блажко (В плену у прошлого, Спасская).

Тема уже давно надоевшая, практически во всех мелодрамах одни измены, но все же сериал жизненный и кто-то возможно сделает из повествования свои выводы.

В целом мне импонировало общение обманутых супругами героев, они отлично ладили и поддерживали друг друга.

Конечно особой интриги тут не было, все довольно предсказуемо снято, но неплохо смотрится.

Правда была в сюжете и некоторая доля криминала, но небольшая, герои вышли из нее без потерь.

Развязка истории любви отличная, мелодраму рекомендую!