Отзыв:

Жизнь -это постоянная борьба.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.04.2019
Достоинства: сюжет, задумка, игра актеров.
Недостатки: нет

На сериал «Девять жизней» от режиссера Давида Ткебучавы я случайно наткнулась, попросту не переключив телевизор после просмотра вечерних вестей на телеканале Россия 1. Изначально думала, что гляну минут пять-десять и выключу. Но втянулась и по сей день смотря данную картину в будни по вечерам. Потому что это очень интересно, жизненно. Сюжет этой криминальной мелодрамы держит в напряжении и лично меня радует.

Да и к тому же актерский состав просто чудесный. Александр Самойленко, Инга Оболдина, Евгения Добровольская, Александр Андриенко, Юрий Назаров сделали это многосерийную ленту зрелищной. Зоя Бербер известная ранее по "Реальным пацанам" в главной роли Маши однозначно вызывает симпатию с первых кадров. Сергей Чирков тоже просто суперски сыграл, очень натуралистично, смачно и ярко. Снятые на брегах Оки живописные пейзажи украшают это кино.

Несмотря на имеющуюся острую критику в сети мне фильм понравился и рекомендовать к просмотру, Вам, пожалуй, стану. А вдруг и Вам он придется ко двору.

Ludmila1959
написала 28 апреля 2019 в 17:15

мне очень пришелся по вкусу, хотя первые две серии пропустила из названия, которое меня не привлекло

Swetlana99
написала 2 мая 2019 в 18:50