Отзыв:

Жизнь - бумеранг, как не крути

11.11.2017
Украина
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Интересный, много эмоций,

Люблю смотреть мелодрамы. Можно и поплакать, и попереживать.

"Всё вернётся" посмотрела по телевизору вчера, хотя и вышел он на экраны в 2014 году.

Счастье вперемешку с горем, рождение и смерть, любовь и ненависть, слезы и улыбки, ревность, завуалированая под безразличие, безответная любовь, отцы - одиночки, - всему нашлось место в 4-х серийном сериале, который длится менее 4 часов .

Не один раз на своём жизненном пути получала подтверждение того, что всё твоё - к тебе же и вернётся. Если кто-то страдает с твоей подачи, эти страдания рано или поздно придётся пережить тебе или кому - то из твоих близких. Но, в итоге каждый получает то, на что заслуживает. Этот фильм - тому подтверждение.

В главных ролях Андрей Кузичев в роли Саши и Валерия Федоровская в роли Наташи - молодые и успешные. Мне кажется, другие актёры не справились бы так блестяще с исполнением.

Созвучие имён Саша - Наташа сразу натолкнуло на мысль, что в конечном итоге они будут вместе, но что получилось - советую посмотреть.

Если смотреть фильм без зависти к главной героине, сразу возникает к ней чувство привязанности. Нужно попытаться понять её чувства в тяжёлых моментах жизни. Ведь от безисходности люди могут совершать поступки не совсем адекватные.

Dom
написала 21 февраля 2018 в 10:28

Не смотрела эту мелодраму, но думаю мне тоже понравится)