Отзыв:

Жизнь-борьба! Не сдавайся, не падай духом!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.09.2022
Достоинства: сюжет, задумка, игра актеров
Недостатки: нет глубины сюжета, мало персонажей

Сегодня ночью с большим удовольствием посмотрела дома через интернет фильм "Вышка" от режиссера Скотта Манна. И хотя я явно не отношу себя к поклонникам жанра триллер, особенно это касается зарубежного кинопроизводства, но вот только данную картину как исключение имела за честь увидеть с большим удовольствием. Просмотр кстати затянул с первых мгновений. Признаюсь, что даже такого не ожидала, не могла отлипнуть от экрана до самого конца. Длительность ленты без малого составила два часа.

Задумка на мой взгляд была просто отличная. Немногочисленные актеры в принципе сыграли хорошо, по крайней мере ничего хоть не напортили. Но все таки чего-то на мой взгляд не достает: глубины сюжета, плюс кино все-таки вышло на мой взгляд несколько монотонное из-за специфики пребывания главных героинь безвылазно на телебашне. Но тем не менее, считаю, что нервы пощекотать надо, поэтому, стоит глянуть, вдруг тоже понравится. Справедливо считаю, что повествование рассчитано на широкий круг зрителей начиная от подростков и до старшего поколения, ведь абсолютно каждого может заинтересовать и увлечь.