Отзыв:

Живые, прекрасные волосы вам подарит это кокосовое масло!

17.03.2018
Беларусь
Дата: 19.03.2018
Достоинства: Экономичное, приятный аромат, результат виден после нескольких масок
Недостатки: Отсутствуют
3$

Привет заглянувшим! :)

Давно собиралась написать отзыв об этом замечательном масле Parachute.

После очередной покраски волос, к сожалению, неудачной, пришлось мне их восстанавливать. Выбор пал на масло ши и на кокосовое масло. Решила начать с кокосового. Досталось оно мне вполне за неплохую цену, в районе 3$.

Использовала по-разному: под шапочку с утеплением, без утепления, использовала только кокосовое масло, совместно с эфирными маслами. Больше всего мне понравилось кокосовое масло соло с утеплением. Наносила исключительно на длину. После месяца использования, 2-3 раза в неделю, волосы заиграли по-новому! Мягкие, напитанные, блестящие, гладкие. Мечта!)

Также нравится бутылочка, достаточно удобный дозатор. Я в холодильнике его не держу, поэтому полностью оно у меня не застывало.

Восхитительный запах, приятный, лёгкий. Жаль, что на волосах не держится. Запах шампуня его перебивает.
Смывается с волос хорошо, не оставляет после себя неприятных ощущений несмытого масла.
Что касается маски, то держу её на волосах всегда больше часа, а иногда и на всю ночь оставляю.

После этих масок качество волос значительно стало лучше! Посмотрите сами на волосы, как они блестят!

Определённо советую к приобретению.

ek9345
написал 19 марта 2018 в 11:55

хороший результат

voiterina
написала 19 марта 2018 в 22:41

Благодарю, меня результат тоже радует)