Отзыв:

Жироудалитель, который я оценила на отлично

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Отлично удаляет старый жир
Недостатки: Не везде можно купить

Привет всем!

Хочу поделиться со всеми своей находкой для кухни -Frau Gretta Жироудалитель для плит, духовых шкафов, грилей, вытяжек и т.д.

Средство немецкого производства, а значит, должно быть качественным. Купили на пробу и вот каков результат- средство с пульверизатором хорошо наносится на поверхность, весьма жидкое, не имеет резкого запаха, пахнет приятно. Удаляет застарелый жир отлично. Я им отмыла сковородки, чайник, стены, плиту, противень, и еще кучу всего.

Конечно у меня и раньше были жироудалители, но этот выгодно отличается. Во-первых, время действия- очень быстрое, во-вторых - не разьедает кожу рук, не воняет. Стоит совсем недорого, около 100 рублей. Покупали в супермаркете ЛиЛэнд, больше его нигде не видела в продаже.

Девочки- хозяюшки, рекомендую Вам купить этот Жироудалитель, не пожалеете!!!

Юлька-пулька
написал 12 декабря 2016 в 10:31

Раньше покупала это средство , но перешла на жироудалитель Unicum и очень довольна. Все-таки израильская бытовая химия на порядок выше по качеству, а именно средство еще и сертификат кошерности получило, это вообще говорит о многом. Чистить духовку и пригоревшие кастрюли теперь вообще не составляет труда, все легко и просто. Попробуйте, думаю вас он устроит тоже больше, чем ваш жироудалитель.

написал 12 декабря 2016 в 10:42

Спасибо, доверяю немецкому качеству, но попробую и израильское. Нет предела совершенству