Отзыв:

Жиллет с тремя лезвиями

19.06.2015
Украина. Ивано-Франковск
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Комфортное, нежное, мягкое бритье.
Недостатки: Кассеты намного дороже

На мой взгляд самый оптимальный вариант для бритья станком! Бреет очень мягко, я бы даже сказал, нежно. На момент покупки это был своего рода шедевр, произведение искусства фирмы Бритвенный станок Gillette Fusion Power, подтверждение статуса, объект мужской гордости, если хотите. Хорошая ручка с резиновыми вставками позволяет держать станок в руке, даже если руки в густой мыльной пене. Снимается-подсоединяется очень легко, одним щелчком. При бритье кассета с тремя лезвиями мягко, неслышно скользит по подбородку, снимая щетину. Что особо хочется отметить-одной кассеты (у меня довольно густая щетина), хватает на полгода и только потом бритье становится жестким, не комфортным, хотя функцию будет исполнять так же прилежно. Над лезвиями проходит полоска смазывающего густого, застывшего, вещества. Для меня это как индикатор изношенности кассеты-как только полоска стирается, пора покупать новую кассету. Снизу проходит резиновая полоска, которая поддевает щетину прежде чем ее срежет лезвие. Благодаря этому станок бреет все, даже малодоступные, места. Если вы хотите быть всегда чисто выбритым, это ваш выбор!

Hayushka
написала 30 июня 2015 в 10:23

Наверно, хороший. Муж только им бреется. А кассеты на али заказываем.