Отзыв:

Жидкий винил

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: легкое нанесение, шикарный глянец
Недостатки: не замечено

Я считаю, что в коллекции любой девушки обязательно должен быть лак для ногтей черного цвета. Это один из основных базовых цветов, которые используются как самостоятельно, так и в качестве подложек под различные топы и более жидкие цветные лаки.

У меня черных несколько, один из них - лак для ногтей ORLY Liquid Vinyl. Я покупала его специально и осознанно, уже имея дома другие черные. И тому есть ряд причин.

Во-первых, ORLY Liquid Vinyl имеет типичную послушну желейную текстуру, а уже имеющиеся у меня лаки были крем и матовый. Это желе достаточно неплохо пигментировано и если удастся нанести один толстый слой удачно - его будет достаточно. Обычно я не стараюсь так сделать, мне привычнее наносить любой лак в два слоя.

Сохнет Liquid Vinyl прямо на глазах и это также делает его незаменимым инструментом при использовании его в качестве подложки для других лаков. А главное - это то, за что этот лак дествительно хочется назвать жидким винилом. Он настолько глянцевый и так блестит, что кажется, что он еще не высох или смазан маслом. Это прекрасный представитель марки ORLY, несомненная удача и, насколько я знаю, один из востребованных лаков в магазинах.