Отзыв:

Жестокие времена, славные герои...

08.06.2015
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Великолепный мир, непредсказуемый сюжет

Еще до появления первой серии первого сезона были прочитаны все книги из серии "Песнь льда и пламени", вышедшие на тот момент. Сериал не разочаровал, даже наоборот, есть в сюжете незначительные изменения, которые привносят новизну и непредсказуемость сюжета. Фильм повествует о борьбе нескольких знатных кланов за власть в вымышленном фэнтезийном мире Вестерос. Красивый мир, где сочетаются просторы севера и пески юга, равнины и горы... и драконы, окутанные тайной, и никому не известные. Главные герои живут красиво, быстро, коротко... В борьбе за власть все средства хороши. Много крови, жестокости, обнаженных тел... Какие времена, такие и нравы. Нужно сразу для себя отметить, что главный герой в фильме не люди, а сам мир, эпоха. А люди приходят и уходят, не задерживаясь на долго. Фильм не рекомендован для просмотра детям.

ZoILyLLIkA
написала 8 июня 2015 в 19:53

И ещё один мой любимый сериал)))Обожаю его,жаль ,что серий в сезоне мало. И до новых ждать долго.

Веста
написала 9 июня 2015 в 12:23

Я только недавно все части пересмотрела, и в восторге, теперь книгу читаю))Немного сериалов в наше время, которые по настоящему затягивают.)

написала 17 июня 2015 в 09:44

ахах
и не кого не печалит, что в течение всего сериала убивают всех ваших любимых героев? :D