Отзыв:

Жертва терминатор

31.07.2017
Украина
Дата: 09.07.2018
Достоинства: необычная концовка
Недостатки: нереалистично живучая героиня

Этот фильм является поучительным примером того, как нельзя себя вести молодым сексапильным девушкам среди озабоченных мужиков. Особенно, когда никого больше рядом нет и никто не сможет помочь в случае возникновения сложностей. А в остальном тут лишь одна фантастика, где возможности человеческого тела сильно преувеличены.

Перед нами стандартная тема мести, когда человек сначала становится жертвой. В данном случае девушку изнасиловали, а потом "убили". Но оказывается не до конца. И теперь месть настигает виновников преступления. На этом построены многие подобные фильмы, и здесь не исключение.

Но главная особенность картины в том, что здесь хорошо подана атмосфера происходящего. Хоть здесь концовка угадывалась с самого начала, но все равно было интересно - как это будет.

В фильме очень много ляпов. Начиная от использования зажигалки для своего спасения и заканчивая обматыванием скотчем после пулевого ранения в живот, чтобы кишки не вылезли.

Для женщин здесь будет на что посмотреть, ведь тут голым покажут не женское тело, а мужское. Девушка лишь будет вилять задом и сексапильно танцевать. Зато мужики будет бегать голышом по лужам крови. А еще здесь покажут как нужно делать татуировки экстравагантным способом.

Еще понравились необычные танцы в самом конце фильма. Это же надо было придумать такой "круговорот". Было забавно, хотя и нереалистично. В конце я был поражен и смеялся очень смачно.