Отзыв:

Жертва рекламы.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 31.01.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, эффект

Капсулы "Колдакт Флю плюс" были приобретены мною позавчера в аптеке за сто девяносто девять рублей. Признаюсь, что сильной мотивацией стала реклама на телевидении. Да и то, что капсулы, легче глотаются повлияло тоже на их приобретение.

Данные капсулы имеют привлекательный дизайн упаковки-ярко-темно-синий. Собственно сами капсулы тоже яркие.Применять лекарство необходимо один раз в двенадцать часов, по одной штуке.

Первый раз испробовала принять капсулу принять на ночь, но сверхэффективность не испытала, лишь только очень легкий процесс выздоровления. Слабость не отступила, озноб тоже, а общее самочувствие могу охарактеризовать одним словом-вялость, когда при применении других средств таких как Нимесил, Терафлю и другие чувствовала заметно лучше. То же самое касаемо и повторного приёма.

Одним словом, капсулы "Колдакт Флю плюс" мне не понравились, больше такие не куплю. Таких денег препарат явно не стоит. К покупке не стану советовать никому.