Отзыв:

Женский форум

16.02.2017
Новороссийск
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Ни каких плюсов
Недостатки: Один негатив, ругань

Была зарегистрирована на этом форуме около года, чего я там только не насмотрелась. Мои глаза устали читать эти глупые посты и видеть странные фото.

В нашем мире очень много глупых, странных, не нормальных женщин. Начну с того что этот форум предназначен для планирующих, беременных, и мам.

Начну с планирующих, я все конечно понимаю, хотят детей, но это доходит до помешательства. Выставляют фото по 150 раз в день свои тесты с одной полосой, и интересуется есть ли вторая полоска, видимо у самих проблемы со зрением. Вплоть до подробностей пишут о своих попытках забеременеть(о своих актах, позах). Отслеживают овуляцию, базальную температуру, и докладывают об этом на форуме. Спрашивают за свои выделения, фотографируют их, выставляют на общее обозрение. Откровенно завидуют тем у кого есть дети, любят скандалить и выяснять отношение, тем самым выплёскивают свой негатив на других людей.

Далее беременные, они же самые скандальные, агрессивные, и всем не довольные-понимаю гормоны шалят. Фотографируют свои животы по неделям, которые все в растяжкам, сами полуголые а бывают и голые. И на заднем плане полный бардак. Вечно жалуются что они устали, им тяжело ходить, все у них болит, боятся лишний раз сделать движение. Выставляют также свои выделение, задают но очень глупые вопросы вопросы, как им спать, что есть, нужно ли гулять и тд. Свои УЗИ. Считают что раз они беременны все им должны. Когда наступают роды, они пишут посты как идёт процесс. Потом пишут всю историю родов. Ну и вот родился ребёнок, и они продолжают жаловаться, ныть, что им плохо, они устали, не знают что делать с ребёнком, как успокоить и тд. Что они сидят на успокоительных. Тяжёлый случай. В день задают по 50 глупых вопросов, выставляют фото опрелостей, гениталий своих детей.

Ну и в заключение мамы, это те которые знают все на свете, особенно если по 2-3 ребёнка, они дают советы, делают вид что умнее всех на свете и диагнозы ставят, и лечение могут назначить. Сидят там круглосуточно, а когда детьми занимаются, это не известно.
Также там были много случаев мошенничества, обмана, вымогательства.

Очень скандальный сайт, один негатив, ругаются, спорят, оскорбляют друг друга. Жалуются на жизнь, на мам, мужей, свекровей. Большая половина недовольных, обиженных жизнью женщин, которые по своему сходят с ума. Есть и нормальные, но их к сожалению очень мало.

olgalaura
написала 9 апреля 2017 в 14:24

Мне очень интересно, как мамы с детками могут сидеть на форумах по 5-6 часов. Чем их дети занимаются?

написала 9 апреля 2017 в 23:08

Сама этого не понимаю, зарегистрировалась там когда забеременела, как родила перестала туда заходить. Бывает редко захожу когда скучно, посмеяться...там такие уникалы бывают сидят. А вообще он очень испортился, ну там правда очень агрессивные женщины сидят, некоторые каждое своё действие выкладывают, а другие их обсуждают и оскорбляют. А насчёт фото которые выкладывают, я преукрасила немного, там намного хуже. Бывает свои женские прелести тела выкладывают, бывает и мужские достоинства.