Отзыв:

Женская консультация при ГП №8, доктора Сафронова, Глухов

29.05.2014
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Вежливые персонал, хороший дизайн, чистота
Недостатки: Встречаются ленивые доктора

Это моя 3 ЖК за 3 года. Прикрепилась к ней, поскольку другие не нравились, начиная от регистратуры, заканчивая врачами.

Здесь все не столь печально. Конечно, в регистратуре можно встретить хамство, но уже меньше, к тому же регистратура вообще не нужна, т.к. все карты находятся в кабинете лечащего врача.

Сначало меня прикрепили к доктору Сафроновой. Врач может быть она и хороший, но уж очень ленивый. С моей проблемой не предложила должного исследования, поэтому пришлось распрощаться и перейти к гинекологу-эндокринологу Глухову. Процесс перехода от одного врача к другому оказался довольно легким. Никто мне не высказал своего негодования по поводу моего желания сменить врача. В предыдущих двух консультациях, к сожалению, подобное негодование встречалось.

Глухов Сергей Александрович - врач серьезный, строгий. С ним не пошутишь. Но нужно отдать ему должное, он сразу же назначил мне исследования и только на основе нескольких перепроверок назначил курс лечения.

В целом же, консультация очень даже приличная. Врачей много, пациенток тоже много. Но это нормально, в нашей стране всегда и везде очереди. Рекомендую заранее записываться на прием и распечатывать талончик.