Отзыв:

Желчегонный препарат, но не для меня...

09.12.2014
Украина
Дата: 24.09.2018
Достоинства: Желчегонный эффект
Недостатки: цена, побочки
10 $

Данный препарат был куплен по рецепту врача, когда у меня обнаружились проблемы с желчным пузырем. Из-за того, что он у меня деформирован, то желчь застаивается, а это негативно сказывается на моем здоровье.
Препарат не совсем дешевый, за упаковку 20 таблеток я заплатила +/- 230-250 грн. (чуть менее 10 $) А с учетом того, что курс составлял у меня три месяца, то сумма получается не маленькая.

Я пила по одной таблетке 1 раз в день с утра.

Капсулы довольно таки большие, мне было не комфортно их пить... Но это уже лично мои проблемы...

Сам препарат состоит из урсодезоксихолевой кислоты, конечно есть более дешевые аналоги нашего производства, но врач меня уверяла, что эти лучше по качеству.

Увы, лекарство мне не подошло. Сперва появилась горечь во рту (до этого ее не было), потом диарея, потом боль в животе. Пришлось опять идти к врачу и подбирать таблетки уже на основе трав, а не кислот.

В итоге, скажу, что желчегонный эффект я ощутила во всей красе, жаль только, что он не подошел лично мне. А так, препарат вполне действенный.