Отзыв:

Ждем результата

07.08.2014
Беларусь
Дата: 12.08.2014
Достоинства: Легко применять, сладенькие крупинки
Недостатки: Накопительный эффект, длительность применения

У моего сына хронический тонзиллит уже на протяжении 3 лет, удалены аденоиды. Тонзиллит несколько раз в год обостряется, лечим антибиотиками и прочими лекарственными препаратами. Теперь нам предлагают подумать насчет операции по удалению миндалин. Хочу отметить, гарантий, что станет лучше после операции, никто не дает.
Я стала искать, как же помочь ребенку, есть ли возможность избежать операции. Как говорится, утопающий и за соломинку хватается. Нашла статью об этом средстве. Статья о том, что излечивались дети от аденоидов, тонзиллита, что помогало избежать операции. Есть конечно еще много народных способов лечения, но к сожалению, они не подходят для детей. А здесь прием очень простой, 2 раза в день давать ребенку рассасывать сладенькие крупинки, словно конфету.
Единственное, что неудобно (но это лично для меня), так это то, что трудно достать данный препарат в Беларуси. Его разработчик российская компания ООО "Талион-А". Но кто ищет, тот всегда найдет. Мы достали "Иов-малыш" и уже около месяца принимаем. Пока не могу сказать насколько он эффективен, потому как принимать нужно длительно 0,5-1 год. Но я отметила, что ребенок стал спать спокойнее, меньше храпеть по ночам. Будем принимать дальше. Все лучше, чем операция. Возможно и нам поможет избежать ее. О результате лечения напишу позже, когда пройдем весь курс.