Отзыв:

Ждала с нетерпением, а получила фильм на один вечер!!!

11.05.2015
Дата: 23.07.2017
Достоинства: Сюжет, развитие событий, игра актеров
Недостатки: Все предсказуемо

Ну кто не знает фильмов с Томом Крузом в главной роли? Да наверное, все и каждый раз ожидаешь чего-то невероятного, но увы не всегда это так. О фильме узнала еще зимой в рекламе на больших экранах кинотеатра. И понятное дело, что показаны самые интересные, зрелищные и захватывающие моменты. Так что подогретая классным трейлером ждала с нетерпением премьеры в кинотеатрах.

И вот премьера состоялась, но захватывающих эмоций от увиденного не получила. Название фильма, заинтриговало, отлично в сюжете переплелись прошлое, настоящее и будущее. Мистика и современные технологии неразрывно были связаны на протяжении всей картины сюжета. Но местами предсказуемость трюков в главной роли с Томом Крузом просто удивляла и "улыбала" своей примитивностью. Понравился финал картины, все наверное поняли, что нас ждет продолжение. Но как по мне, последнее время, все картины с Томом Крузом какие-то похожие между собой.

Рекомендую смотреть фильм компанией, отличное настроение на один вечер обеспечено!