Отзыв:

Жаропонижающее средство для профилактики инфаркта

05.07.2013
Дата: 17.07.2024
Достоинства: Обезболивает
Недостатки: Цена могла быть ниже

Использовала Кардио магнил от болей в ухе. Поехала на море. Продуло у окна. Стало стрелять в ухе. Ничего, кроме Кардио магнила под рукой не было. Принимала по три таблетки одновременно три дня подряд. Если учесть, что таблеточки по семьдесят пять миллиграммов, то получается, что принимала по одной полновесной таблетке аспирина.

Таблеточки в форме сердечек. Отличаются от обычного аспирина оболочкой, которая должна оберегать стенки желудка от воздействия лекарства. Особых проблем от приема этого аспирина не ощущала. Не могу сказать, что будет, если долго принимать. Одно могу отметить, что от болей в ухе помог.

Стоит упаковка около трехсот рублей. Считаю цену приемлемой. Думаю, что он мог бы стоить раза в три дешевле. Но из-за затрат на рекламу он подскочил в цене.

Рекомендую, если назначил врач.

СебеНаУме
написала 17 июля 2024 в 22:18

Неужели помог? Дозировка минимальная. Да и профилактику от тромбообразования лишь обещают. Как интересно 😊

Olga-Sy
написала 18 июля 2024 в 00:16

Ого! Оказывается, так можно было... Я "для сердца" одно время пила Аспирин Кардио.

Еленкин
написала 18 июля 2024 в 15:50

Форма у таблеточек красивая.

UX
написала 20 июля 2024 в 18:29

Некоторые мои знакомые принимают этот препарат, чтобы инфаркт не случился или тромбы не образовались.