Отзыв:

Жанр ужасы медленно перетек в фильм психологической драмы

19.03.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Жанр ужасы медленно перетек в фильм психологической драмы
Недостатки: Очень нудно и все медленно развивалось

Собралась найти новенький фильм ужасов «Ловушка» и оказалось, что их очень много с таким названием и смотрела уже целых 3 одноименных фильма. Этот фильм режиссера Кристофер Купер и производства Великобритании.

Парень Карл со своей девушкой Лиззи решили поехать отдохнуть и не нашли ничего лучше, как взять с собой ее подругу Элис. По сюжету всего 3 героев, ни вру ни разу. И почему у них одни друзья мешаются всегда друг другу. Я имею ввиду - третьи лишние всегда присутствуют.

Место действия сценаристы перенесли из старинного дома, как мы уже привыкли видеть, а в нормальный пятиэтажный современный дом. Но и тут бывают проблемы с нечистой силой.

И вот получается так, что новое совсем не лучшее, чем старое. Сейчас уже можно такие фильмы снять по сценарию занимательному.
Так что же мы тут по итогу видим. Скучно, нудно, затянуто и не интересно. Мало этого - шутки ужасные мерзкие и отвратные буквально прям с начала кино начинают ездить по ушам.

Я думала одно, а оказывается вот оно что! По итогу ужастик перемешался с психологическим жанром драма.

С легонца так режиссеры перемудрили тут по отвратности и не совсем адекватности в действиях героев. По превращению людей в зверей, бывают такие фильмы. Знаешь, что это ужасы и ждешь, ждешь их весь сюжет и никак сообразить не можешь, за что мне все это.

Музыку тут проработали чрезвычайно страшную, сделав ее каким-то образом на компьютерном синтезаторе. В играх сейчас современных есть такая давка по ушам. Это гудение звуками буквально может местами любого с ума свести.

Также и артисты все три героя крайне не приятные зрителю.

Есть по такому же сюжету фильм «Владение 18» (2013) ну одно в одно взяли и слямзили наш российский сюжет.