Отзыв:

Жаль, что нет полноразмерной версии.

27.11.2017
Дата: 28.11.2017
Достоинства: увлажняет, успокаивает
Недостатки: нет

Я давно борюсь с проблемами жирной кожи и опробовала уже множество средств. Конечно, неотъемлемой частью ухода за кожей являются маски для лица. Я часто сама готовлю маски на основе глины. Но и от готовых масок не отказываюсь. Да что там греха таить, люблю потестировать разные масочки. Так, например, не так давно я попробовала маску Faberlic Etno Botanica "Сияние и свежесть", ориентированную на кожу 20+.

Маска упакована в саше, но это не значит, что этого количества хватит лишь на одно применение. Мне хватило на два использования.

Маска имеет приятную консистенцию и легко распределяется по коже. Благодаря приятному ненавязчивому аромату, пользоваться ей приятно.

Смывается маска с небольшими трудностями, но легче, чем глиняная. После использования создается ощущение увлажненности. Кожа приобретает свежий, отдохнувший вид, поры сужены насколько это возможно. Мне эта маска очень понравилась. Не понравилось одно, что в каталоге она представлена лишь в формате пробника - саше, а не полноразмерной версией.