Отзыв:

Жаль, что мало...

28.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Харизматично, атмосферно
Недостатки: Не продлили сериал

Когда узнал, что планируется очередной сериал по комиксам, был весьма заинтересован, ведь персонажа для экранизации выбрали потрясного, дерзкого, не живущего по канонам Джона Константина.

Люблю одноимённый фильм с Киану Ривзом, и до просмотра сериала был слегка насторожен, а получится ли.

Получилось, атмосферно, красочно, с изюминкой. Главный тон задаёт Джон Константин в исполнении британского актёра Мэта Райана. Он великолепен. Это сто процентное попадание в образ. Угрюмый блондин с замашками хама. По-моему только он уже вытянул половину сериала на себе.
Сюжет, в принципе, не нов, главный герой борется со злом, ему помогает красивая девушка, верный друг и очень таинственный ангел.

Весь сезон пролете на одном дыхании. Я был весьма разочарован решением продюсеров не продлевать на второй сезон, ведь в концовке сезона сюжет неплохо развился, вышел на крутой вираж и оставил всех зрителей в недоумении. Оставил нас с чувством послевкусия. Я к тому, что был задел на будущее продолжение и от того ещё не понятнее... хотя всегда есть надежда.