Отзыв:

Зейналова уйди с Первого канала

05.11.2013
Дата: 05.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Раздражает
Рейтинг: -1

Как Вам не стыдно так перевирать факты? Ваш прошлый эфир это сплошная ложь и заказ. Вы спросите: "Чей?". Я вам отвечу: "Азербайджанского лобби". Просто стыдно, что Первый Российский канал пускает в эфир такие глупости на тему вступления Армении в ТС. Читайте документы и делайте выводы. А азербайджанский ангажемент не подходит государственному каналу. Прочитала многие отзывы о ведущей Зейналовой, очень многих раздражает ее воинственный стиль. Может стоит Кириллу Клейменову прислушаться к мнению людей? Или она такая важная птица и считается чуть ли не достоянием?

написал 1 декабря 2013 в 21:23

Она меня раздражает!!!! единственное , что я смотрю по телевизору - это новости- и то не могу , когда ее вижу. Как она дошла до первого!!??? ей место где то на 89 - м канале, чтоб никто ее не видел!!!!!! ИСЧЕЗНИ ПОЖАЛУЙСТА!

написал 24 февраля 2015 в 09:38

А нам нравится Ирада , во первых как обаятельная женщина , а во вторых как очень хороший журналист , и что бы там не писали предыдущие , всё это видимо завистники . Про таких как Ирада говорят , " коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт " . Так держать !!!