Отзыв:

Зефир вкуснейший, но дорогой ...

10.03.2014
Дата: 03.04.2020
Достоинства: вкусный, состав
Недостатки: дорогой, не всегда в наличии
188 р.

Зефир детский "Старые традиции белевских мастеров" привезла мне моя подруга. Та же, что и вкуснейшую Белевскую пастилу и из той же дорогой Азбуки вкуса.

Судя по сайту, стоимость такой коробочки 188 р за 250 г.

И в наличии он есть не всегда.

Наверно и правда, многие покупают его для детей. Ведь состав идеален: Яблочное пюре, яблочное повидло, патока карамельная, сахарная пудра, яблочный пектин, белок, молочная кислота, натур.ароматизатор ваниль.

По вкусу - божественный. Нежнейший, вкуснейший! Действительно идеальный зефир. Особенно для кормящих мам на диете и детей. А остальных я попрошу воздержаться - вы можете есть зефир и попроще :-)

Консистенция тоже замечательна - мягкий, тает во рту.

Теперь о грустном:

В коробочке всего лишь 6 двойных зефирок. Всего лишь ...
Это, конечно, очень и очень мало.

И данную упаковку (зефир на пластиковой подложке 5PP упакован в пленку (предположу, что тоже в мягкий 5PP) и сверху в нарядный картон) я считаю чрезмерной. Хотя красиво, да.

Рекомендую.
Но по возможности, пожалуйста, старайтесь сдавать все в переработку... Чтобы не оставлять "пластиковое наследство" нашим детям, внукам и правнукам.

EbaEvaE
написал 3 апреля 2020 в 13:02

Вот это состав! Хочу такой купить

Nelezzka
написала 4 апреля 2020 в 18:02

Для детей ведь!) Радует, что этот бренд не "прикрывается" этим, а делает реально вкусно и с хорошим составом!

zensh
написал 3 апреля 2020 в 14:02

Вся Белевская продукция очень вкусная, правда цена кусается

Nelezzka
написала 4 апреля 2020 в 18:03

Да, к сожалению.. Поэтому по праздникам едим полезное, а в остальные дни травимся тем, что есть ))